UA
 

Все команды имеют шансы на выход из группы - тренер Днепра

Sport bigmir,  28 августа 2015, 16:40
0
862
Все команды имеют шансы на выход из группы - тренер Днепра
Фото: ФК Днепр
Всегда интересно играть с сильными соперниками

Помощник Мирона Маркевича Сергей Нагорняк поделился мнением о результатах жеребьевки группового раунда Лиги Европы.

"Я однозначно хотел, чтобы нам достались хорошие, играющие команды. И с этой точки зрения жребий можно считать абсолютно нормальным. Считаю, наша группа одна из сильнейших наряду с группами A и J.

Читай также: Однозначно, нам надо выходить из группы - Маркевич

В нашем квартете абсолютно все команды имеют шансы на преодоление групповой стадии. Единственное, накануне жеребьевки не совсем хотелось, чтобы выпал Сент-Этьен, но только потому, что мы с ним встречались в минувшем сезоне.

По этой же причине не хотел, к слову, и Карабах, и еще был против албанского Шкендербеу в силу того, что нам, наверное, пришлось бы столкнуться с командой, которая уделила бы большое внимание обороне.

А так, все команды в нашей группе будут стремиться играть в свой футбол, и поверьте, любому футболисту всегда интересно противостоять сильному сопернику, проявить себя в таких матчах, а это необходимо многим нашим ребятам, особенно молодым", -сказал Нагорняк официальному сайту Днепра.

Напомним, 28 августа, состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы. Днепр оказался в группе G, где сыграет матчи с Лацио, Сент-Этьеном и Русенборгом.

ТЕГИ: футболДнепржеребьевкалига ЕвропыСергей Нагорняк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии