UA
 

Посол Челси: Динамо ассоциируется с Андреем Шевченко

Sport bigmir,  2 сентября 2015, 19:11
1
2085
Посол Челси: Динамо ассоциируется с Андреем Шевченко
Фото: ФК Динамо Киев
У Кудичини Динамо ассоциируется с Шевченко

Посол Челси Карло Кудичини рассказал о предстоящих матчах против Динамо в Лиге Чемпионов.

Читай также: Теодорчик вернулся в Динамо

“Могу сказать, что против Динамо, и против Шахтера всегда очень непросто играть на выезде. Особенно если матч проходит в зимнее время года, когда идет снег. Погодный фактор играет на руку именно украинским клубам. Также нужно учитывать длительный перелет, а календарь матчей у нас очень плотный, времени на отдых почти нет. Поэтому, уверен, нас ожидают непростые поединки“, - считает Кудичини.

“Мне известно, что Динамо очень удачно начало новый сезон. Конечно, этот клуб для нас ассоциируется с Андреем Шевченко. Кто бы что не говорил, но он был важным игроком для Челси, и именно в Киеве началась карьера этого выдающегося форварда“.

“О беспроигрышной серии киевлян не знал, но это лишний раз подтверждает, что Динамо – непростой соперник. Знаете, сразу после жеребьевки английские журналисты говорили, что нам досталась не очень сложная группа, но это не так. Простых групп и простых матчей в Лиге Чемпионов не бывает. Поэтому, победить в ней будет не так легко, как кому-то может казаться“, - отметил экс-голкипер Челси.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что у НСК Олимпийский выстроились очереди за билетами на матч Лиги Чемпионов.
 

По материалам: ФК Динамо
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовЧелсиДинамоКарло Кудичини
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии