UA
 

Президент Реала: Руководству МЮ, видимо, не хватает опыта

Sport bigmir,  4 сентября 2015, 10:28
0
1217
Президент Реала: Руководству МЮ, видимо, не хватает опыта
Фото: calcioefinanza.it
Флорентино Перес: Я не кого не виню в срыве трансфера Де Хеа

Президент Реала Флорентино Перес прокомментировал срыв трансфера вратаря Манчестер Юнайтед Давида Де Хеа в мадридский клуб.

"Де Хеа очень переживает, ведь он действительно хотел перейти в Реал.

Читай также: Производитель часов пошутил над несостоявшимся трансфером Де Хеа

Мы отправили контракты в МЮ в 13.30, но им понадобилось восемь часов, чтобы отослать их нам назад. Нам непонятно, почему они потратили на это столько времени и тянули до последнего, если они действительно хотели вести переговоры.

У нас хорошие отношения с МЮ. Касильяс всегда хорошо отзывался о Де Хеа. В этой ситуации нам многое непонятно, но я никого не виню.

Просто руководству МЮ, видимо, не хватает опыта – то же самое случилось год назад, когда не состоялся трансфер Коэнтрау и едва не сорвался переход Эрерры", — отметил Перес изданию  Cadena Ser.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что трансфер голкипера Манчестер Юнайтед Давида Де Хеа сорвался в последний момент. Позже Реал отказался подавать апелляцию по переходу.

Добавим, что оба клуба уже прокомментировали несостоявшийся переход Де Хеа. Манчестер Юнайтед обвинил в срыве трансфера Реал, а мадридцы в 10-ти пунктах расписали подробности переговоров.

По материалам: ua.tribuna.com
ТЕГИ: футболМанчестер ЮнайтедРеалФлорентино ПересДавид де Хеачемпионат Англии по футболучемпионат Испании по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии