Динамо разгромило Александрию в чемпионате Украины

Sport bigmir,  12 сентября 2015, 19:05
0
1771
Динамо крупно победило Александрию

Динамо забило Александрии три безответных мяча в матче 7-го тура чемпионата Украины.

Подробности и онлайн матча: Динамо Киев - Александрия 3:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины

В матче с Александрией Динамо играло в привычно прагматичном ключе. Киевляне с первых минут завладели инициативой, но практически весь первый тайм “перекатывали“ мяч в центре поля, ожидая позиционной ошибки соперника.

Александрийцы же  полным составом сосредоточились на своей половине поля, даже не думая о контратаках.

Таким образом, в первой половине матча зрители практически не увидели опасных моментов, однако смогли насладиться двумя голами столичного клуба, которые были забиты под занавес первого тайма.

Сначала Денис Гармаш на 33-й минуте головой замкнул навес Данило Силвы с правого фланга, а уже через шесть минут Домагой Вида сделал счет 2:0, откликнувшись на розыгрыш углового.

Во второй половине встречи подопечные Шарана пошли вперед. Впрочем, серьезных дивидендов гостям это не принесло, зато у Динамо появилось пространство для излюбленных контратак.

Ближе к концу матча хозяева прижали Александрию к ее штрафной и уже в дополнительное время  довели счет до разгромного: Данило Силва дальним ударом поразил ворота Новака.

В итоге, Динамо добыло очередную победу в чемпионате, сохранив лидерство в турнирной таблице.

Динамо — Александрия 3:0

Голы: Гармаш, 33, Вида, 38, Силва, 90+4

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Вида, Хачериди, Антунеш, Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Велозу (Беланда, 70), гонсалес (Гусев, 70), Мораес (Кравец, 76)

Александрия: Новак, Сухоцкий, Басов, Шендрик, Мягков, Запорожан, Банада, Старенький (Таргамадзе, 72), Грицук (Леонов, 77), Чорний (Коломоец, 52), Пономарь

Предупреждения: Гонсалес, Силва, Беланда — Коломоец, Банада