Василий Сачко: Забили два гола, но без проблем не можем

Sport bigmir,  13 сентября 2015, 18:07
1
784
Василий Сачко: Прензии есть не только к нападающим

Главный тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал победу своей команды над Сталью.

"Днепропетровск всегда нас тепло встречает. Тут хорошая атмосфера и сейчас поле привели в порядок. Сегодня оно еще не идеальное, но видно, что с ним поработали. У нас событие: у Симинина родился сын. Мы его в раздевалке поздравили, и победу посвятили ему.

Игра не была выразительной. Договаривались о другом: работать быстрее и агрессивнее. В перерыве мы это немного подкорректировали. Забили два гола, но без проблем не можем — пропустили нелепый мяч. Рад победе с такой хорошей командой, как Сталь.

Мы не так часто играть начинаем в 14 часов, но футболист обязан выходить и выполнять свою работу. Претензии, которые есть, мы предъявляем ребятам лично, и я не хочу сейчас это обсуждать. Во втором тайме мы начали цепляться за мяч, было давление.

Хотя есть вопросы не только к нападающим. Сегодня выиграли, но сегодня качество игры оставляет желать лучшего. Хотя опять же скажу, что задача была взять три очка. Какая бы тяжелая игра не была, но мы победили", - сказал Сачко.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Ворскла со счетом 2:1 обыграла Сталь в матче 7-го тура чемпионата Украины.

По материалам: matchday.ua
ТЕГИ: футболВорсклаВасилий Сачкочемпионат Украины по футболуСталь Днепродзержинск