UA
 

Защитник Динамо: Мы пока не считаем шансы на выход из группы

Sport bigmir,  27 октября 2015, 16:29
0
764
Защитник Динамо: Мы пока не считаем шансы на выход из группы
Фото: dynamo-kiev.com
Домагой Вида: Пока рано считать очки

Защитник Динамо Домагой Вида рассказал о борьбе киевлян в Лиге чемпионов.

Защитник Динамо Домагой Вида отметил, что игроки столичного клуба пока не думают о набранных очках в Лиге чемпионов, а просто готовятся к каждому поединку:

Читай также: Фанаты должны понимать, что их действия влияют на команду - Вида

"Могу сказать, что мы еще не просчитывали варианты. Поэтому не могу сказать, сколько очков нам точно хватит для того, чтобы занять одно из двух первых мест в группе.

Самый лучший вариант – готовиться от игры в игре и каждый раз стараться брать очки. Когда же придет время подсчитывать очки – будет видно, сколько нужно для плей-офф", - отметил хорват.

Также Домагой поделился впечатлениями от игры с Челси:

"Конечно, мы очень хотели выиграть, ведь играли дома. Но Челси — очень сильная команда, чемпион Англии. В этом сезоне они начали чуть слабее, но это не говорит о том, что у Жозе Моуринью плохая команда.

Да, у нас были шансы на победу. Было три практически стопроцентных момента, но мяч не шел в ворота. Но были моменты и у Челси, когда мяч попал в штангу, перекладину. Так что ничья, в целом, закономерный результат".

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что третий матч группового этапа Лиги чемпионов Динамо - Челси завершился со счетом 0:0.


По материалам: sport.ua
ТЕГИ: Лига ЧемпионовЧелсиДомагой ВидаДинамо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии