UA
 

Сергей Рыбалка: Советую болельщикам покупать не корвалол, а шампанское

Sport bigmir,  17 ноября 2015, 08:49
8
2064
Сергей Рыбалка: Советую болельщикам покупать не корвалол, а шампанское
Фото: Dynamo.kiev.ua
Сергей Рыбалка: Постараемся забить и выйти на Евро

Полузащитник сборной Украины Сергей Рыбалка прокомментировал предстоящий матч своей команды со Словенией.

Хавбек сборной Украины Сергей Рыбалка рассказал о подготовке к матчу со Словенией, а также выразил уверенность, что команде Фоменко по силам выйти на Евро-2016:

"После первого матча мы старались больше восстанавливаться. Сейчас только была первая тренировка. Просматривали наши игры и игры словенцев. Смотрели, какие у нас были ошибки и сделали выводы. Серьезно готовимся на завтрашнюю игру.

Мы победили и удалось не пропустить. Нужно меньше ошибаться в простых ситуациях и стараться играть компактно, чтобы не было больших разрывов между линиями. Нужно не давать их игрокам атаки принимать мяч и разворачиваться.

Мы как бы не смотрели, кто у них там играли. Больше смотрели на свою игру и то, что от нас требует тренерский штаб. Старались это воплотить в реальность. У них есть индивидуально хорошие игроки, но мы не смотрели на их фамилии. Мы смотрим на нашу команду и во Львове хотели только победить.

Будем стараться забить. Пусть если не я, то кто-то из нашей команды. Будет очень хорошо, если мы забьем здесь мяч. У нас есть игроки, которые могут решить исход матча, поэтому неважно, кто забьет. Важно пройти дальше.

Понятно, что завтра будет совершенно другая игра. Я на 100% уверен, что на первых минутах они побегут вперед и постараются нас задавить. Но тренерский штаб нас предупреждал, чтобы мы с первых минут уже были собраны и были готовы психологически к такому развитию событий. Будем стараться сдержать соперника, показать свои лучшие качества и сыграть на контратаках. Завтра перед игрой у нас будет установка, и тренерский штаб нам еще укажет, как действовать . До игры есть еще сутки.

Что покупать болельщикам - корвалол или шампанское? Конечно шампанское. Надеюсь, что мы пройдем плей-офф, и удача будет на нашей стороне. Хочется порадовать наш народ. Страна в тяжелой ситуации, хочется, чтобы на лицах людей была улыбка", - сказал Рыбалка телеканалу Футбол 1.

Матч Словения - Украина в прямом эфире покажут телеканалы Украина и Футбол 1. Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, который начнется в 21:45.

 

Cмотрите фотогалерею: Готовность к бою: Тренировка сборной Украины перед матчем со Словенией

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что сборная Украины сделала шаг к выходу в основную стадию Евро-2016, обыграв дома словенцев со счетом 2:0.

Смотри также, как сборная Украины обыграла Словению во Львове:

Cмотрите фотогалерею: Львовский задел: Как Украина обыграла Словению и сделала шаг к Евро

По материалам: dynamomania.com
ТЕГИ: футболСергей РыбалкаЕвро 2016сборная Украины по футболусборная Словении
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии