Волынь забила девять голов в ворота запорожского Металлурга

Sport bigmir,  29 ноября 2015, 17:10
4
5072
Кобахидзе забил Металлургу два гола

В матче 16-го тура чемпионата Украины Волынь на домашнем поле в Луцке разгромила тонущий Металлург.

На фоне грустных новостей из Запорожья, где местный клуб вот-вот должен прекратить существование, другого результата сложно было и ожидать.

Уже к 10-й минуте хозяева отправили в ворота Бабийчука три мяча, а первый тайм завершился с теннисным счетом 6:0.

После перерыва Волынь сбавила обороты, если три забитых мяча можно так называть. Гол престижа для Запорожья в компенсированное время забил 18-летний Данило Игнатенко, что едва ли подсластило для Металлурга столь разгромное поражение.

Волынь набрала 24 очка и поднялась на пятое место в турнирной таблице УПЛ. Металлург стабилен - 3 очка и последнее место.

Волынь - Металлург 9:1