UA
 

Установлен один из участников драки на матче Динамо - Челси

Sport bigmir,  19 декабря 2015, 09:33
15
5964
Установлен один из участников драки на матче Динамо - Челси
Драка на НСК Олимпийский

Полиция Украины разъяснила ситуацию с расследованием по избиению темнокожих болельщиков на матче Лиги чемпионов Динамо – Челси в Киеве на НСК Олимпийский

“22 октября 2015 года следственным отделом Печерского РУ указанные сведения об уголовном правонарушении внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
 
По указанному уголовному производству проведен большой объем следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. По информации следственного отдела по состоянию на 17 декабря 2015 года установлена личность и вручено уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины. В ближайшее время данное уголовное производство будет направлено в суд с обвинительным актом“.
 
“Насчет других, в настоящее время неустановленных лиц, материалы выделены в отдельное уголовное производство, досудебное расследование по которому продолжается“, - говорится в письме главного управления Национальной полиции Украины в городе Киеве, сообщает Футбол 24.

Напомним, ранее сообщалось, что представители FARE зафиксировали, как фанаты Динамо побили четырех темнокожих фанатов, которые также поддерживали киевскую команду. Позже были названы участники драки.

ТЕГИ: футболЧелсидракаДинамо Киевфанаты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии