UA
 

Генинсон: Бренд премьер-лиги нужно переделать

Sport bigmir,  7 марта 2016, 11:04
3
1223
Генинсон: Бренд премьер-лиги нужно переделать
Фото: matchday.ua
Генинсон планирует ребрендинг Премьер-Лиги

Президент УПЛ Владимир Генинсон рассказал о приоритетных направлениях развития чемпионата Украины.

“Чтобы создать что-то, нужно иметь на это права. Если у меня не будет прав на создание продукта, который мы будем потом продвигать как на внутреннем рынке, так и на зарубежном, то я не состоюсь как президент“, - рассказал Генинсон программе Великий Футбол

“Я не боюсь не оправдать ожидания. Буду декларировать то, что нужна встреча на самых верхах. Только собственники клубов могут решить будущее. Это не менеджмент среднего звена, который следует указаниям собственников“.

“Через три месяца, когда я соберу следующее совещание премьер-лиги, я хочу отчитаться за то, что я уже сделал и показать, что буду делать дальше. Я постараюсь, чтобы на этой встрече присутствовали все собственники клубов или хотя бы те, кто присутствует в Украине. Я думаю, что если будут представители трех-четырех топ-клубов, то и остальные подъедут“, - считает президент УПЛ. 

“Бренд премьер-лиги нужно переделать. Первым шагом будет ребрендинг. Будет соцопрос для того, чтобы полностью вовлечь в процесс массы. Сделаем новый продукт. После этого выйдем с ним на рынок“, - рассказал Генинсон о планах. 

“После этого появляется вторая часть вопроса – телевизионные права. Как только телеправа будут переданы от собственников клуба в премьер-лигу мы сможем объединить это в один продукт с новым контентом“, – заключил президент Премьер-лиги. 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Владимир Генинсон единогласно избран президентом Премьер-лиги. Генинсон уже заявил, что если он не решит вопрос с единым телепулом, то подаст в отставку.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЧемпионат УкраиныВладимир Генинсон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии