UA
 

Форстер: Партнеры научили меня многим словам, но большинство из них не очень культурные

Sport bigmir,  7 марта 2016, 12:02
3
1400
Форстер: Партнеры научили меня многим словам, но большинство из них не очень культурные
Фото: f-arena.com
Форстер рассказал о первых впечатлениях в Заре

Новичок Зари Рафаэль Форстер рассказал о первых впечатлениях от пребывания в команде.

"Я играл в молодежной команде Интернасьоналя вместе с Джулиано, Луисом Адриано и Тайсоном. Мне было с кем посоветоваться. Больше всех помогли Тайсон и его брат. Они сказали: Это хороший вариант, но бери с собой всю теплую одежду, зима тебя очень удивит", - рассказывает Форстер программе ПроФутбол

"У нас нет больших разрывов между лигами. В Бразилии очень много футболистов, поэтому из-за высокой конкуренции зарплаты очень маленькие. Игроки, в первую очередь, думают, как обеспечить семью. Клубы высшей лиги иногда имеют финансовые проблемы, и футболисты идут в низшие дивизионы, если там им предлагают лучшие условия", - поведал бразилец. 

"Я могу сыграть левого или центрального защитника. Иногда играл на месте левого хавбека. Мне нравится бить с дальних дистанций, особенно со стандартов. У меня мощный удар, но до Роберто Карлоса далеко", - выделил игрок свои сильные стороны.

"Партнеры научили меня многим словам, но большинство из них не очень культурные. Если я слышу что-то новенькое, то обязательно спрашиваю, можно ли это говорить арбитру. Если нет, я лучше его не буду запоминать, мало ли, еще что-то напутаю", - отмечает игрок. 

"Я танцую не так хорошо, как Паулиньо, но я очень люблю петь. Сначала соседи были в шоке, но потом привыкли", - рассказал Форстер. 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что новички Зари удивились, что в Украине холодно и много снега.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЗарячемпионат Украины по футболуРафаэль Форстер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии