UA
 

Гвардиола: Я очень уважаю Бенфику

Sport bigmir,  5 апреля 2016, 15:13
1
524
Гвардиола: Я очень уважаю Бенфику
Фото: twitter.com/FCBayernEN
Хосеп Гвардиола

Главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола прокомментировал предстоящую встречу с Бенфикой в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Главный тренер мюнхенской Баварии Хосеп Гвардиола поделился мнением о сопернике своей команды в Лиге чемпионов - лиссабонской Бенфике.

“Я тренирую Баварию, и мы всегда хотим быть лучше. Но я не считаю нас фаворитами. Бенфика очень хорошо играет в данный момент. Даже скажу, что я просто впечатлен тем, насколько хорошо“, - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

“У Бенфики отличная статистика. Футболисты этой команды прекрасно знают, что делать на поле и как читать игру. Митроглу и Жонас - очень сильные исполнители, которые великолепно действуют в штрафной площади.

Но мы - Бавария, а Бавария всегда считается фаворитом. Я очень уважаю Бенфику и португальский футбол. Вспомните, что в прошлом году было в Порту...

Прежде всего я хочу, чтобы Франк Рибери был доволен. В последние пару недель он смеялся гораздо чаще. В последние пару лет нам его очень не хватало. Здорово, что он снова на пике формы“, - сказал Гвардиола.

Напомним, первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов Бавария - Бенфика состоится 5 апреля в Мюнхене.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Гвардиола: Я очень уважаю Бенфику
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовБаварияБенфикаХосеп Гвардиола
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии