UA
 

Тренер Александрии: Основная задача - занять шестое место

Sport bigmir,  16 апреля 2016, 17:31
2
703
Тренер Александрии: Основная задача - занять шестое место
Фото: ФК Олександрія
Владимир Шаран

Наставник Александрии Владимир Шаран прокомментировал победу своей команды в матче с Зарей

Главный тренер Александрии Владимир Шаран поделился мнением о матче 22-го тура чемпионата Украины, в котором его команда на домашнем стадионе обыграла луганскую Зарю.

“Сегодня была борьба характеров, ведь встречались команды с характерами. Много борьбы было на поле, больше борьбы, чем футбола, но это действительно очень важная победа для нас. Заря тоже играла на победу, но я считаю, что в единоборствах и в подборе мяча мы выиграли. За счет характера и желания мы сегодня и победили“, - сказал наставник в интервью каналу Футбол 2.

“Больше всего боялись того, что будем проигрывать верховую борьбу Будковскому, но Басов и Шедрик справились со своей работой. Выиграли подбор мяча. Это основное, что было сказало на установке. Конечно, раскрываться не планировали, ведь прекрасно знали Зарю, которая большую часть своих мячей забивает после контратак. Мы перекрыли зоны и настаивали, чтобы крайние защитники не подключались к атакам, а выполняли свои основные функции в обороне. Это сработало.

Мы сделали еще один шаг к тому, чтобы занять шестое место в чемпионате. Впереди еще четыре матча, поэтому нужно настраиваться на победы. Самое главное, чтобы ребята выдержали физически, потому что не за горами уже игра с Шахтером в Кубке Украины. Основная задача – занять шестое место“, - резюмировал Шаран.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Заря проиграла Александрии, подарив шанс Днепру на бронзу.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЗаряАлександрияВладимир Шаранчемпионат Украины по фуболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии