Защитник Шахтера: В первом тайме Олимпик очень хорошо перекрывал зоны

Sport bigmir,  18 апреля 2016, 11:26
0
384
Вячеслав Шевчук в матче против Олимпика

Вячеслав Шевчук высказал свое мнение относительно матча 22-го тура чемпионата Украины против Олимпика

"В первом тайме Олимпик очень хорошо перекрывал зоны, оборонялся. Кроме того, с их стороны были хорошие контрвыпады. В начале игры у них даже был один момент, но Пятов выручил.

Смотри также: Шахтер - Олимпик 3:0. Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

В первой половине Шахтеру было тяжело созидать, хорошие атакующие действия отсутствовали. А во втором тайме забили быстрый мяч, а затем у нас было еще несколько моментов для взятия ворот", – рассказал украинский футболист телеканалу 2+2.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Шахтер спокойно обыграл Олимпик.

ТЕГИ: футболШахтерВячеслав Шевчукчемпионат Украины по футболуОлимпик