UA
 

Фернандиньо: Цель в любом случае одна - выйти в финал

Sport bigmir,  4 мая 2016, 11:55
0
1007
Фернандиньо: Цель в любом случае одна - выйти в финал
Фото: EPA/UPG
Фернандиньо

Полузащитник Манчестер Сити Фернандиньо поделился мнением относительно предстоящего ответного полуфинального матча Лиги чемпионов

Бразильский полузащитник Манчестер Сити Фернандиньо прокомментировал предстоящий ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов против мадридского Реала.

- Расскажите, почему играть против Реала так сложно?

- Потому что это один из европейских грандов. Это рекордсмен по числу Кубков чемпионов. Прекрасная команда, футболистов которой знают по всему миру. Там действительно множество мастеров, да и традиции в Лиге чемпионов у мадридского клуба очень богатые. Вот поэтому сражаться с Реалом так непросто. Но мы верим, что все-таки справимся. В среду нужно провести хороший матч и завоевать путевку в финал.

- Вы играли в полуфиналах чемпионата мира, Кубка УЕФА, Кубка Либертадорес, различных национальных кубков, а теперь и Лиги чемпионов. Какие впечатления?

- Давление действительно очень серьезное. Были и радостные моменты, и разочарования. Но ты очень многому учишься в таких матчах, получаешь бесценный опыт. Когда делаешь какую-то ошибку, потом стараешься ее уже не повторять. Ну а если что-то получилось, то наоборот стремишься к повторению сценария. Цель в любом случае одна - выйти в финал.

Напомним, ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов Реал Мадрид – Манчестер Сити состоится 4 мая на Сантьяго Бернабеу.

Отметим, что на СПОРТ bigmir)net будет текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 21:45.

 

Cмотрите фотогалерею: Мирная битва: Как Реал и Манчестер Сити сыграли в Лиге чемпионов

 

 

 
По материалам: uefa.com
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовРеал МадридМанчестер СитиФернандиньо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии