UA
 

Бавария и Крауч затролили слащавое фото Роналду

iSport.ua,  29 октября 2016, 10:22
4
15285
Бавария и Крауч затролили слащавое фото Роналду
Фото: Twitter
Криштиану Роналду

Фотография нападающего мадридского Реала Криштиану Роналду в Twitter стала объектом насмешек со стороны футбольной общественности.

Обычно большинство постов Роналду в Twitter появляются благодаря отвечающим за это людям, которые размещают разнообразный контент для продвижения спонсоров Криштиану, таких как Nike, Poker Stars и остальных.

Однако иногда там появляются и вполне «обычные» Твитты, выложенные самим футболистом, либо же касающиеся лично его.

Одну из таких фотографий Twitter Криштиану подарил миру вчера. На ней нападающий мадридского Реала позирует с голым торсом в зимнем пальто, с весьма привычным для его фотографий в соцсетях выражением лица.

 

Роналду хорошо известен своей превосходной физической формой, одной из лучших среди всех игроков. Свое атлетичное тело он не раз демонстрировал, снимая футболку после завершения матча, или же после важного забитого мяча в ворота соперника.

Тем не менее, данное фото нашли весьма забавным некоторые небезызвестные в футбольном мире пользователи Twitter.

Так официальный аккаунт мюнхенской Баварии в США прокомментировал данную фотографию с помощью «гифки» с ехидно улыбающимся Хави Мартинесом.

Кроме того, нападающий Сток Сити Питер Крауч ретвитнул себе запись Криштиану, попутно спросив у фанатов, не хотят ли они увидеть воссоздание такого же фото в исполнении самого Питера.

 

 

 

Тем временем любители играться с Фотошопом уже смастерили для Крауча вот такую поделку:

 

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии