UA
 

Шевченко переведен в дубль

Корреспондент.net,  19 февраля 2008, 10:49
0
10
Шевченко переведен в дубль
Фото: АР
Шевченко не готов

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко не вылетел с основой Челси в Грецию на сегодняшний матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против Олимпиакоса.

В субботу, восстановившийся после травмы Андрей Шевченко уже сыграл 15 минут в поединке Кубка Англии с Хаддерсфилдом.

По сообщению официального сайта Челси, украинского форварда, который еще не готов играть в "основе", перевели в дубль для участия во встрече с резервистами Астон Виллы. Однако, из-за плохого состояния поля этот матч не состоялся.

"Андрей не с нами, поскольку он еще не готов играть на все сто процентов, - сказал главный тренер Челси Аврам Грант. - Он пока будет готовиться с резервным составом, а мы подождем, пока он не обретет нужные кондиции".

"Если помните, точно так же я поступил три месяца назад с Михаэлем Баллаком, и я уверен, что это помогло немцу выйти на нынешний уровень готовности. Что касается Андрея, то он был хорош до получения травмы и мы все уверены, что вскоре увидим его таким же охочим до точных ударов по воротам соперника, как и ранее", - отметил главный тренер Челси.

Матч Олимпиакос - Челси начнется в 21:45 по киевскому времени. Прямую текстовую трансляцию поединка смотрите на Корреспондент.net.

По материалам: Динамо (Киев) от ШурикаСегодня
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовАнглийская Премьер-лига
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии