Пятов: В каждом матче сами себе привозим голы

iSport.ua,  3 апреля 2017, 10:40
1
2547
Андрей Пятов

Голкипер донецкого Шахтера Андрей Пятов прокомментировал прошедший поединок против луганской Зари.

“Получился хороший, боевой поединок. В первом тайме мы не успевали за футболистами Зари. В перерыве тренер обратил на это внимание, и мы сделали правильные выводы.

Во втором тайме забили важный мяч, который и принес нам успех. Как-то так получается, что мы каждый матч сами себе привозим голы... Нужно быть повнимательнее. Но это футбол, где все бывает. Главное, что команда правильно отреагировала и показала: Шахтер есть Шахтер.

В целом приятно играть при такой атмосфере. Было много как наших болельщиков, так и фанатов Зари. Думаю, это был самый посещаемый матч тура. Хочется, чтобы их было побольше“, - подытожил Пятов.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал, что Шахтер добыл победу над Зарей (2:1) в матче 23-го тура чемпионата Украины.