UA
 

Грант уверен, что Шевченко останется в Челси

Корреспондент.net,  14 апреля 2008, 11:15
0
16
Грант уверен, что Шевченко останется в Челси
Фото: AP
Шевченко все еще нужен Гранту

Главный тренер лондонского Челси, Авраам Грант, считает, что украинец Андрей Шевченко не покинет его команду.

"Мы хотим полностью сохранить наш состав на следующий сезон, - признался в интервью The Times Аврам Грант. - Думаю, Андрей Шевченко останется в нашей команде".

Также израильтянин четко разъяснил свою позицию в клубе: "Я не раз говорил боссам команды, что если клуб на каком-нибудь этапе будет недоволен моей работой, пусть скажут мне об этом - и я уйду".

Ранее сообщалось, что Андрей Шевченко намерен покинуть лондонский Челси по окончании сезона и вернуться в Милан. Андрей Шевченко якобы заявил владельцу Челси Роману Абрамовичу, что он сыт по горло недооценкой его возможностей и прозябанием на скамейке запасных.

Однако, сам украинец недавно заявил, что останется в лондонском клубе. На вопрос о том, с чем связывает свое ближайшее будущее Шевченко, украинец ответил: "Оно связано с Челси. У меня есть контракт, который я должен выполнять. Сегодня о смене клуба нет смысла говорить".

По информации Gazzetta dello Sport, возвращение Андрея Шевченко должно было обойтись Россонери в 10 млн евро, что в 4 с половиной раза меньше суммы (45 млн евро), за которую Милан отправил капитана сборной Украины в Челси. Однако стороны так и не договорились. 

Пару дней назад вице-президент Милана Адриано Галлиани утверждал, что Андрей Шевченко на 180 процентов из двухсот возможных оденет футболку Милана нынешним летом, а вчера украинский еженедельник Футбол написал о том, что Андрей Шевченко возвращается из лондонского Челси в Милан на правах аренды. Срок аренды рассчитан на один год. 

По материалам: Football.ua
ТЕГИ: футболАнглийская Премьер-лигаЧелси
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии