UA
 

Аршавин может перейти в Арсенал через два дня

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  22 января 2009, 22:19
0
13
Аршавин может перейти в Арсенал через два дня
Фото: ФК Зенит
Аршавину остается уповать на удачу

Генеральный директор Зенита Максим Митрофанов утверждает, что вопрос о переходе нападающего питерцев Андрея Аршавина в лондонский Арсенал может уладиться в течение ближайших двух дней.

Митрофанов отмечает, что переговоры продолжаются и сейчас ведуться вокруг размера и условий оплаты: "Пока соглашение с Арсеналом" не достигнуто, но я жду, что скажет руководство клуба об увеличении срока выплаты трансфера. Лондонский клуб хочет заплатить 12 миллионов фунтов в течение года, но если цена за Аршавина будет выше, то они могут выплачивать ее два года", - говорит он.

В целом же, генеральный директор Зенита положительно отзывается о шансах перехода Аршавина в Арсенал: "Надеюсь, что трансфер Андрея состоится в течение ближайших двух дней. Нам всем этого очень хочется. Венгеру нравится Аршавин, а Андрей хочет играть в футбол. Заинтересованных в покупке или аренде Аршавине в этом трансферном окне больше нет", –утверждает Митрофанова

Ранее президент лондонского Арсенала Питер Хилл-Вуд заявил, что предложение о покупке нападающего Зенита Андрея Аршавина за 12 млн фунтов является окончательным и не будет увеличено.
По материалам: Спорт сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии