UA
 

Бенитес: Мы играли лучше и заслуженно победили

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  2 февраля 2009, 08:32
0
6
Бенитес: Мы играли лучше и заслуженно победили
Фото: AP
Бенитес подчеркнул преимущество Ливерпуля

Главный тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес заявил, что победа над Челси была вполне заслуженной.

"На мой взгляд, мы играли лучше Челси и заслуженно победили. Нам удалось создать больше голевых моментов, и мы до конца верили, что добьемся своего", - заявил Бенитес.

Рафа не стал комментировать эпизод, связанный с удалением одного из лидеров Челси Фрэнка Лэмпарда, который произошел на 60-й минуте встречи.

"Конечно, лондонцам пришлось тяжелее, поскольку они заканчивали матч вдесятером, но на протяжении всей встречи мы выглядели лучше оппонента, и исход поединка справедлив, - цитирует наставника мерсисайдцев Sky Sports. - Я не буду комментировать момент с удалением Лэмпарда, так как не видел повтора с тем эпизодом".

В то же время рулевой Ливерпуля оценил дальнейшие перспективы своей команды в чемпионата Англии.

"Всегда очень важно выигрывать в таких принципиальных поединках. У нас отличные шансы побороться за чемпионство. К тому же, сейчас мои подопечные находятся в великолепной форме. Что касается Торреса, то я думаю, ему по силам стать одним из лучших бомбардиров по итогам сезона", - заключил Бенитес.

Напомним, что в 24-м туре английской Премьер-лиги мерсисайдцы обыграли лондонцев на своем поле со счетом 2:0. Дублем в составе красных отметился испанский форвард Фернандо Торрес.

По материалам: Евроспорт.Ру
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии