UA
 

Дель Пьеро не поможет Ювентусу против Лацио

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  2 марта 2009, 20:58
0
6
Дель Пьеро не поможет Ювентусу против Лацио
Фото: REUTERS
Дель Пьеро приберегли для Торино

В понедельник, 2 марта, стало известно, что в полуфинальной игре Кубка Италии против Лацио наставники Ювентуса ободутся без трех ведущих игроков своей команды.

В составе Ювентуса против Лацио не выйдут Алессандро Дель Пьеро, Джанлуиджи Буффон и Никола Легротталье, которых тренерский штаб решил поберечь в преддверии туринского дерби в 27-м туре Серии А, когда Старая синьора сыграет с Торино.

Отметим также, что защитник Ювентуса Никола Легротталье получил травму матче 26-го тура Серии А против Наполи (1:0), когда на 69-й минуте матча в своей вратарской площадке неудачно столкнулся с собственным кипером Джанлуиджи Буффоном, повредил левое колено и вынужден был покинуть поле, уступив место Олафу Мелльбергу.

Серьезность травмы защитника сборной Италии пока неизвестна, вместе с тем Легротталье придется пропустить туринское дерби также из-за перебора желтых карточек.

Напомним, что полуфинальный матч Кубка Италии между Ювентусом и Лацио пройдет 3 марта, а игра двух туринских команд в рамках 27-го тура итальянской серии А состоится 7 марта.


По материалам: Спорт сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии