UA
 

Каддури: Постараемся пройти ПСЖ

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  10 апреля 2009, 10:22
0
12
Каддури: Постараемся пройти ПСЖ
Фото: ФК Динамо
Каддури верит в проход

Защитник киевского Динамо Бадр Эль Каддури рассказал о собітиях на поле в матче с ПСЖ.

О Сессеньоне: "Это очень сильный игрок, наверно, лучший в составе ПСЖ, - рассказал Эль Каддури. - Через него постоянно велась игра, его искали партнеры. Но каждый из наших игроков выполнял свои функции, страховал при необходимости. Мы не позволили ему ничего показать".

О графике игр: "Самое плохое - в каждом матче выходить на новое поле. В одном городе оно мягкое, в другом твердое. Для меня это тяжело. Но если в команде хорошие отношения и достигаются положительные результаты, все сложности отходят на второй план".

О французских болельщиках: "Конечно, мне очень приятно (смеется). Я уже семь лет в команде и каждый сезон стараюсь прогрессировать. Самое главное, что в клубе президент и тренер мне доверяют, собрался дружный коллектив. Если созданы хорошие условия, я должен расти как футболист". 

Об ответном матче: "Мы дали ПСЖ немного поиграть, особенно в первом тайме. Позволили создать у наших ворот несколько моментов. Самое главное, что не пропустили. Дома мы будем больше атаковать и постараемся пройти ПСЖ. Хотя, сделать это будет совсем не просто".
 
В четверг, 9 апреля, киевское Динамо в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА не смогло забить в ворота французского ПСЖ. Правда, и парижане ничего не смогли поделать с киевской обороной. Все решится в столице Украины.

По материалам: ФК Динамо (Киев)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии