UA
 

Шевченко хочет остаться в Милане

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  23 апреля 2009, 12:49
0
10
Шевченко хочет остаться в Милане
Фото: АР
Шевченко не желает возвращаться в Челси

Нападающий Милана украинец Андрей Шевченко признался, что хочет остаться в итальянской команде по окончании нынешнего сезона.

В среду, 22 апреля, в товарищеском поединке со сборной Венгрии Андрей Шевченко забил два мяча, а миланцы добились уверенной победы - 5:2.

Украинец так прокомментировал свой успех: "Всегда приятно забивать, особенно, когда играешь с капитанской повязкой. Но я не считаю, что эти голы могут как-то существенно повлиять на мнение Карло Анчелотти".

"Называть текущий сезон провальным для себя не стану, поскольку мне удалось вернуться в футбол. Могу с уверенностью сказать, что хочу остаться в Милане и после окончания нынешнего Чемпионата", - отметил Андрей Шевченко, опровергнув, тем самым, слухи о своем желании вернуться в Челси.

Украинский форвард вернулся в Милан после не самого удачного периода своей карьеры в лондонском Челси, однако заиграть на прежнем уровне не сумел. В сезоне-2008/09 Шевченко провел 24 матча за Милан, в которых забил два гола - по одному в Кубке УЕФА и Кубке Италии.

По материалам: Евроспорт.Ру
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии