UA
 

Венгер: На следующей неделе вы увидите совсем другой Арсенал

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  30 апреля 2009, 01:11
0
9
Венгер: На следующей неделе вы увидите совсем другой Арсенал
Фото: AP
У МЮ теперь есть небольшое преимущество

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер после поражения от Манчестер Юнайтед (0:1) в гостевом матче 1/2 финала Лиги чемпионов пообещал изменить ситуацию в этой полуфинальной паре в ответной игре, которая пройдет на следующей неделе.

"Хорошо, что мы не пропустили больше одного гола и, как результат, можем отыграться на своем поле. Ситуация все равно пока более-менее равная, и на следующей неделе вы увидите совсем другой Арсенал", - сказал он.

"Но у Манчестер Юнайтед теперь есть небольшое преимущество - манкунианцы играли хорошо и начали матч очень сильно. По-моему, у нас недостаточно хорошо получалось созидать, но не важно, что получилось или не получилось у нас сегодня, куда важнее, что мы будем делать в следующий вторник", - заявил тренер.

"МЮ мог забить второй гол, но Альмуния несколько раз спас нас, и мы должны воспользоваться этим в следущей встрече. Манкунианцы играли очень быстро и хорошо прессинговали нас, так что у нас так и не получилось перехватить инициативу", - цитирует Венгера Sky Sports.

В среду, 29 апреля, на поле Олд Траффорд в первом полуфинальном матче сошлись британские гранды - Манчестер Юнайтед и Арсенал. Гол Джона О`Ши принес победу Красным дьяволом, таким образом МЮ не проигрывает в ЛЧ уже 24 поединка подряд.

По материалам: Спорт сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии