UA
 

Украинец вошел в символическую сборную Чемпионата мира по хоккею

22 апреля 2012, 14:26
0
14
Украинец вошел в символическую сборную Чемпионата мира по хоккею
Фото: АР
Победоносцев попал в символическую сборную ЧМ

Во время проведения заключительного директората представителей команд определились обладатели индивидуальных наград по итогам Чемпионата мира в Дивизионе IА.

Лучшим голкипером турнира признан Роберт Кристан (Словения). Титул лучшего защитника получил Маттиас Траттниг (Австрия), а его партнер по команде Мануэль Латуза стал лучшим нападающим.

 

Определили и символическую сборную Чемпионата. В ее состав вошли голкипер Роберт Кристан, защитники Маттиас Траттниг и Александр Победоносцев (Украина), нападающие Мануэль Латуза, Сюхеи Кудзу (Япония) и Рок Тичар (Словения). Самым полезным игроком Чемпионата признан Роберт Кристан.

 

Ранее сообщалось, что по итогам Чемпионата мира по хоккею в группе А Дивизиона I, национальная сборная Украины осталась без главного тренера

Напомним, на чемпионате в Словении команда Украины проиграла в четырех матчах из пяти,победив только в последний день турнира в игре с Японией. Набрав 3 очка, украинская сборная заняла последнее место в группе, и в следующем году будет выступать в группе В.

По материалам: ФХУ
ТЕГИ: сборная УкраиныЧемпионат мира по футболу 2010Александр Победоносцев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии