СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  20 января 2009, 22:48
0
12
Сокол обыграл ВМФ с минимально необходимым счетом

Во вторник, 20 января, в рамках Открытого перевенства России среди команд Высшей лиги киевский Сокол праздновал победу во втором домашнем матче против питерского ВМФ с таким же счетом, как и в первой встрече.

Игра во вторник, как и в понедельник, не отличалась результативностью, но принесла хозяевам необходимые очки для укрепления позиций в турнирной таблице Западного дивизиона.

На этот раз хоккеисты обеих команд оформили итоговый счет матча уже в первом периоде: со стороны Сокола отметились Денис Исаенко, открывший счет при помощи Пастуха и Харченко на 11-й минуте, и Дмитрий Толкунов, реализовавший большинство на 17-й минуте благодаря Шафаренко и Матвийчуку.

Все что смогли гости - это провести в ворота Сокола одну шайбу, которую на 13-й минуте забросил Антон Селезнев, на короткое время установив ничейный счет.

Таким образом матч опять закончился со счетом 2:1 в пользу Сокола, и киевляне удерживать отставание от Дмитрова на уровне 2 очков в турнирной таблице Западного дивизиона.