UA
 

Ярмоленко: Главное - знать, что за нас болеет вся страна

iSport.ua,  23 марта 2017, 09:02
10
2313
Ярмоленко: Главное - знать, что за нас болеет вся страна
Фото: ffu.org.ua
Сергей Сидорчук и Андрей Ярмоленко

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от предстоящей игры с Хорватией.

Полузащитник киевского Динамо и национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал, как прошел австрийский сбор "сине-желтых".

"Хорошо поработали. Больше всего запомнилось, что много работали над тактикой. Разобрали сборную Хорватии от "А" до "Я". Поэтому, в принципе, соперник ничем не должен нас удивить. Но посмотрим, как будет", - кратко подытожил этап подготовки сборной Украины динамовец

Ярмоленко поделился мнением о сборной Хорватии и об их нынешней форме:

"Честно говоря, кардинально мнение о команде Хорватии не изменилось. Думаю, все парни знают футболистов, которые играют в их сборной. И все знают, что у хорватов сильный коллектив, а мы изучали, за счет чего можно добиться позитивного результата, а также то, чего им не стоит позволять на футбольном поле".

"Мотивация есть всегда. Особенно, когда играешь за национальную сборную. Поэтому я думаю, что все ребята выйдут и отдадут все силы, чтобы добиться хорошего результата", - поделился лидер сборной.

"Я считаю, что главное - быть командой на футбольном поле. Знать, что за нас болеет вся страна, а отдать все силы ради победы", - добавил Ярмоленко.

Напомним, поединок Хорватия - Украина состоится в пятницу, 24 марта.

На нашем сайте вы можете узнать, где смотреть этот матч, а также статистику встреч команд. Кроме этого, на iSport.ua доступны прогноз и ставки букмекеров на поединок отборочного цикла ЧМ-2018.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии