UA
 

Житель Китая проглотил 30 бритвенных лезвий

Корреспондент.net,  12 августа 2010, 12:30
0
52
Житель Китая проглотил 30 бритвенных лезвий
Фото: АР
Более пяти часов длилась операция по удалению металлических предметов из желудка мужчины

В провинции Синьцзань, на северо-западе Китая начинающий ниндзя проглотил 30 бритвенных лезвий, 15 пар кусачек для маникюра и несколько десятков гвоздей. Свой поступок мужчина объяснил желанием походить на ниндзю - глотателя шпаг.

Как сообщил сам Ву Ли, около месяца он тренировался, подражая мастерам, умеющим проглатывать острые предметы. "У меня не было шпаг и мечей, поэтому я решил, что сойдут и другие металлические вещи. Тогда я купил в магазине кусачки для маникюра и лезвия", - рассказал китаец.

Спустя месяц, Ли почувствовал себя плохо и был госпитализирован. Операция по извлечению металлических предметов из организма мужчины длилась более пяти часов. По словам медиков, некоторые предметы успели заржаветь в организме китайца.

Как сообщает источник, после операции Ли решил стать каскадером. "Я уже доказал, что мне все нипочем, так что я готов выдержать все что угодно", - прокомментировал свое решение житель провинции Синьцзян.

Напомним, ранее сообщалось, что в больнице перуанского города Трухильо в ходе операции 38-летнему мужчине из его желудка врачи извлекли 17 посторонних предметов.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: операцияздоровье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии