Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Американка вышла замуж за робота из Звездных войн

25 августа 2010, 03:11    Корреспондент.net  
Американка  вышла замуж за робота из Звездных войн Разочаровавшись в мужчинах, американка обвенчалась с роботом
tomsguide.com

Американка Бонни Бартон весьма удивила своих близких, выйдя замуж за одного из персонажей знаменитой фантастической саги Звездные войны.

Церемония "венчания" американки церемония с роботом R2D2 - одним из главных персонажей киноэпопеи Джорджа Лукаса, прошла во Флориде в так называемой "Церкви джедаев", сообщает сетевое издание ЕвроСМИ. 

Свое необычное решение новобрачная мотивировала тем, что она окончательно разочаровалась в мужчинах. Клятву супружеской верности на церемонии принимали остальные персонажи саги.

Ведущим церемонии выступил владыка ситхов Дарт Мол, а девочкой, держащей букет во время венчания, выступила R2-KT. Шафером стал сам руководитель армии Галактической Империи Дарт Вейдер, а подружкой невесты выступила модель Адриана Карри, которая является большой поклонницей Звездных войн. 

Естественно, официально этот брак не был зарегистрирован, но церковь, где проходило таинство брака, выдало специальный брачный сертификат, пишет Tom’s Guide US. 

Это событие вызвало неоднозначную реакцию, однако несомненно то, что фантастическая звездная эпопея и по прошествии стольких лет имеет множество преданных поклонников, чья любовь к творению Джорджа Лукаса не ослабевает, хотя и приобретает порой самые причудливые формы, констатирует пресса.

Так, к примеру,  22 июля неизвестный ограбил нью-йоркский банк Chase, облачившись в костюм персонажа Звездных войн Дарта Вейдера. Мужчина в длинном черном плаще и камуфляжных штанах вошел в банк и потребовал дать ему деньги из сейфа. В руках у грабителя был полуавтоматический пистолет. Когда кассир выполнил его требование, мужчина вышел из здания банка, сел на велосипед и скрылся, не причинив никому вреда. Сколько денег ему удалось вынести, не сообщается.

В свою очередь, десять сотрудников шотландской полиции при заполнении анкет указали в качестве исповедуемой религии "джедаизм" - в честь рыцарей-джедаев из известной киноэпопеи Звездные войны.

По материалам:
]]>
NEWSru.com
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (28)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
s t
s t  Перед этим она долгое время встречалась с вибратором, но он ей изменил
09.11.2010, 11:41  Нравится (0)
Ufo.Crept
Ufo.Crept  Гребанутым нет покоя!!!! Очередной раз убеждаюсь что США - страна без нравственных принципов и устоев. А еще кому то чет пытается рассказать и навязать...
30.08.2010, 11:08  Нравится (0)
Mike G
Mike G  Для того что бы в чем-то убедится, уважаемый, сначала нужно в эту самую Америку съездить, причем в разные ее штаты, которые отличаются друг от друга. А прошу прощения за грубость пиз.еть с далека каждый может. Я как россиянин, вижу что наше общество в десятки раз долбанутей, у американцев много инфантильных людей, но это все фигня по сравнению с нашими общественными гнойниками.
30.08.2010, 11:45
Россия Мать
Россия Мать  зря разочаровалась, со мной пока что она не общалась
27.08.2010, 15:59  Нравится (0)
пан колаборационист
пан колаборационист  причем американка явно семитской наружности
26.08.2010, 12:51  Нравится (0)
пан колаборационист
пан колаборационист  всегда говорил янки дебилы,если бы не вывезенные немецкие ученые в годы ВОВ и не русские эмигранты,играли бы до сих пор в ККК
26.08.2010, 12:23  Нравится (0)
Mike G
Mike G  Это очень спорное и глупое заявление. Почему? Хотя бы потому что Америка страна вся из эмигрантов. Еще до немецких и русских ученных там было множество известных ученных и открытий. Вы не скажите чья экономика и промышленность стала самой сильной в 1890 году? А я скажу, именно американская, еще задолго до Второй Мировой войны, ведь некоторые считают что после нее Америка стала лидером. Приблизительно в те времена Америка обогнала Англию и Германию по количеству новых технологий и открытий. И немцы кстати самая многочисленная этническая группа США, намного больше чем английская, ирландская, еврейская и итальянская.

Ваши заявления более дебильные, хотя бы потому что делаете заявления обобщая на всех американцев.
29.08.2010, 18:28
Mike G
Mike G  Ну и касательно нас. Вам перечислить сколько мы используем технологий и открытий забугорных? Они пусть иностранцев, но у себя в стране на собственные деньги, у нас же половина куплено или своровано на Западе.
29.08.2010, 18:30
Red Ray
Red Ray  ипанутая новость !
25.08.2010, 20:56  Нравится (1)
RADEK --------
RADEK --------  придетса ей во влагалище резьбу зделать.......ну чтоб он туда болт закрутил))))
25.08.2010, 17:28  Нравится (2)
Alexander R
Alexander R  
А россиянка Алиса Селезнёва за робота Вертера
25.08.2010, 15:20  Нравится (3)
Азиат Безистории Сколенвстающий
Азиат Безистории Сколенвстающий  А россиянка Алиса Селезнёва за робота Вертера
---------------------------------- ------------------------------------
Нет, у них был просто секс. Замуж она так и не вышла.
25.08.2010, 16:18
LoveMeTender
LoveMeTender  +подстолом... :))))))))))))))))
27.08.2010, 13:15
Singularity2
Singularity2  народ изобретает и пробует разные развлечения, зато мы в своем большинстве кроме как нажраться водки, ничего не делаем
25.08.2010, 15:19  Нравится (4)
Кристобаль Хозевич Хунта
Кристобаль Хозевич Хунта  Зато критикуем ака "Идиотия косит ряды"
26.08.2010, 03:05
Вольный Каменщик
Вольный Каменщик  какая романтическо-кибернитическо-футуристическая была у них брачная ночь....
"так выпьем же за кибернетике"(с)...
25.08.2010, 15:13  Нравится (0)
Olga P
Olga P  И вообще! перед тем, как разочаровываться в мужчинах не забудь в зеркало посмотреть!
25.08.2010, 14:45  Нравится (2)
Olga P
Olga P  Идиотия косит наши ряды!

Пусть теперь в суд на него подаст за неисполнение супружеского долга!
25.08.2010, 14:43  Нравится (1)
бей гламур
бей гламур  Насмотревшись на подлых человечков,
Стал у роботов писдить батареечки,
Отвертка другу, ковырять в ухе,
Будет ковырять при своей подруге,
Да и подруге тоже он полезен,
Не устает и член железен
25.08.2010, 09:34  Нравится (5)
игорь.ка.сх
игорь.ка.сх  Да уж, писец полный... Америка впала в детство. Иии накурились
25.08.2010, 09:05  Нравится (0)
Sin Cabeza
Sin Cabeza  а право собственности так и не получила
25.08.2010, 08:35  Нравится (0)
andrewXA киев
andrewXA киев  держите нас в курсе событий - очень важная новость!!!!! Где молодые намерены провести медовый месяц???? и несколько интимных подробностей)))))
25.08.2010, 08:01  Нравится (19)
Набат мирный
Набат мирный  Ждём рождение робобартоников.
25.08.2010, 07:59  Нравится (5)
Вольный Каменщик
Вольный Каменщик  вот оно следующее поколение янки,
поколение биороботов...
"ну прям в кине"(с)
25.08.2010, 15:15
м г
м г   з АНДРОІДОМ !!!!!!!!!!!! З андроідом, а не з астроідом !!!!!!
Найміть собі нарешті нормального редактора.

пс . до речі Р2Д2 не андроід. )))))))))))))))))
25.08.2010, 07:08  Нравится (2)
РоSSия-это даже не государство
РоSSия-это даже не государство  Р2Д2 - НЕ АНДРОИД И НЕ АСТРОИД. ОН АСТРОДРОИД
25.08.2010, 18:49
Kim Chi
Kim Chi  Обычно девочки ищут в своих возлюбленных черты,присущие их отцам.Интересно,кто ее отецц?
25.08.2010, 04:58  Нравится (2)
nime
nime  "Я не убивал твоего отца! Я - твой отец!"
25.08.2010, 08:02
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети