UA
 

В президенты США будет баллотироваться Голый Ковбой

Корреспондент.net,  5 октября 2010, 11:32
0
53
В президенты США будет баллотироваться Голый Ковбой
Фото: фото NAKED COWBOY аккаунт на myspace
Голый Ковбой будет баллотироваться в президенты США

Американский уличный музыкант Роберт Берк, более известный как Голый Ковбой, решил баллотироваться в президенты США на выборах 2012 года.

Об этом Берк объявил на собственном сайте.

Как сообщается на официальном сайте музыканта, 6 октября на Таймс-сквер, где мужчина ежедневно исполняет под гитару свои песни в стиле кантри, состоится пресс-конференция, в ходе которой он официально объявит об участи в президентской гонке. Участникам пресс-конференции обещано бесплатное пиво.

"Америке нужен президент, который будет защищать ее язык, границы и культуру", - говорится в пресс-релизе Голого Ковбоя. Роберт Берк придерживается консервативных взглядов. На прошлых президентских выборах он голосовал за республиканца Джона Маккейна, потерпевшего поражение.

Слава Голого Ковбоя распространяется по Америке уже 12 лет. Музыкантом не заинтересовались музыкальные лейблы, хотя он является своеобразной нью-йоркской достопримечательностью. После этого он задумался о карьере политика. Однажды Берк пытался принять участие в выборах мэра города, но в итоге отказался от борьбы.

Напомним, ранее сообщалось, что в бразильском городе Сан-Пауло 1, 3 миллиона жителей поддержали клоуна Франсиско Силва, по кличке Тиририка, в результате чего он прошел в нижнюю палату бразильского парламента.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: СШАпрезидентвыборы в СШАмузыкант
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии