UA
 

В США водитель автобуса лишился работы из-за наезда на снеговика

Корреспондент.net,  14 декабря 2010, 13:12
0
38
В США водитель автобуса лишился работы из-за наезда на снеговика
Фото: Reuters
Водитель потерял работу из-за "убийства" снеговика

Водитель автобуса одной из транспортных компаний американского штата Иллинойс лишился работы после того, как задавил снеговика слепленного и оставленного на проезжей части дороги.

Как сообщает Associated Press, водитель, имя которого не называется, уволился (по другим данным, он был уволен по решению начальства, а не по собственному желанию) вскоре после того, как представители транспортной компании, где он работал, посмотрели видео, на котором запечатлен наезд автобуса на снеговика.

 На видео запечатлен момент, как автобус едет по дороге и без снижения скорости врезается в снежную фигуру, и та рушится. Примечательно, что перед автобусом по той же дороге проехал автомобиль, водитель которого счел нужным объехать снеговика.

Короткий ролик был выложен на YouTube в начале декабря и, по всей видимости, через некоторое время дошел до начальников водителя автобуса. Кто именно снял это видео, неизвестно.

Напомним, ранее сообщалось, что в американском штате Сан-Франциско из-за неудачной шутки уволили мужчину, который в течение 20 лет работал в местном торговом центре Санта-Клаусом.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: СШАводительавтобусснеговик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии