UA
 

В британском городе появился супергерой

Корреспондент.net,  27 апреля 2011, 11:24
0
36
В британском городе появился супергерой
Фото: Stian Alexander/http://metro.co.uk
В британском городе появился супергерой

В британском городе Танбридж Уэллс, в графстве Кент появился супергерой, который называет себя Соседским ниндзя, сообщает Metro.

По данным издания, 25-летний молодой человек заявил, что считает своей миссией помощь пенсионерам, спасение потерявшихся и застрявших на деревьях кошек, а также противостояние хулиганам.

По словам самого супергероя, облаченного в костюм ниндзя черного цвета, на превращение в супергероя его вдохновил опыт так называемого присмотра за соседями - добровольной организации по предотвращению преступлений в жилых домах. Соседский ниндзя считает, что жители Танбридж Уэллса забыли о взаимовыручке и необходимости заботиться друг о друге, и поэтому он решил самостоятельно заниматься вопросом безопасности горожан.

Как давно Соседский ниндзя действует на территории Танбридж Уэллса и есть ли у него помощники, неизвестно. О том, что он патрулирует улицы и помогает жителям родного города, свидетельствуют фотографии, сделанные в разных районах Танбридж Уэллса. По словам местных жителей, особенно довольны работой ниндзя пенсионеры.

Напомним, ранее сообщалось о еще одном британском супергерое, служащий крупного банка из Бирмингема объявил себя супергероем. Мужчина носит специальный геройский костюм и называет себя Стейтсмэном (Statesman - политический деятель).

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: СупергероиВеликобритания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии