UA
 

В США полиция задержала пасхального зайца, обвинив его в краже DVD

Корреспондент.net,  4 апреля 2012, 12:29
0
65
В США полиция задержала пасхального зайца, обвинив его в краже DVD
Фото: АР
Мужчине вменяется кража DVD-дисков на сумму 1600 долларов

В Менторе, штат Огайо, полиция арестовала мужчину, который работал аниматором при местном доме престарелых и изображал пасхального зайца, сообщает WJW-TV.

27-летний Джастин Медема был задержан сразу после того как закончил свое очередное выступление в костюме зайца.

Мужчине вменяется кража DVD-дисков на сумму 1600 долларов. Аниматор уже предстал перед судом, однако свою вину не признал. Следующее заседание по делу Медемы состоится в понедельник, 9 апреля, то есть на следующий день после Пасхи (в католических странах в 2012 году она выпадает на 8 апреля).

Телеканал попросил прокомментировать ситуацию владельца магазина карнавальных костюмов, и тот отметил, что скорее всего Медема приобрел свой пасхальный наряд не у него. Также собеседник телеканала подчеркнул, что доволен действиями полиции, так как сотрудники правоохранительных органов не позволили Медеме запятнать репутацию пасхальных зайцев.

Ранее в США были зарегистрированы случаи арестов людей в костюмах разнообразных праздничных героев. Так, например, в конце 2011 года на рождественском параде был задержан снеговик - мужчина в костюме Фрости, персонажа праздничной песенки, пнул служебного пса. Кроме того, в период зимних праздников нередко задерживают Санта-Клаусов, управляющих авто в нетрезвом виде.

Напомним, недавно полиция в США задержала на автотрассе автомобиль Lamborghini, за рулем которого находился мужчина в костюме Бэтмена.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: праздникиСШАкостюмполиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии