UA
 

В Италии уличенный в сексуальных домогательствах врач избил журналистов

Корреспондент.net,  8 июня 2012, 18:51
0
49
В Италии уличенный в сексуальных домогательствах врач избил журналистов
Фото: Кадр из сюжета журналистов
Мужчина избил операторов, вооружившись шнуром

Итальянские журналисты опубликовали видеосюжет, который вызвал скандал в стране. Они уличили врача-диетолога в сексуальных домогательствах к пациентке, после чего он избил членов съемочной группы.

Чтобы снять скандальный сюжет про сексуальные домогательства врачей к пациентам, журналисты снабдили одну из пациенток скрытой камерой и направили ее на прием в частную клинику в Риме. Камера зафиксировала, как медик уложил женщину на кушетку и стал осматривать ее, ощупывая интимные части тела. Он также несколько раз порывался поцеловать женщину. Она оказывала сопротивление. При этом врач старался успокаивать пациентку. В частности, он сказал ей: "Лежите спокойно. От этого вы не забеременеете".

Все преступные действия диетолога были зафиксированы на камеру, после чего в его кабинет пришла бригада журналистов и потребовала объяснений.

 

После разговора доктор несколько раз ударил журналиста по лицу. Тот даже не пытался сопротивляться. После съемок ему понадобилась медициеская помощь.

Уже на улице диетолог атаковал оператора, вырвав из его оборудования шнур, которым он, словно бичом, стал избивать всю съемочную группу. Один из журналистов оказался лежащим на асфальте, снимая собственное избиение.

Улица была полна людей, но они не торопились защищать журналистов. В итоге на место происшествия были вызваны карабинеры, а шокирующие кадры избиения журналистов попали в Сеть.

Напомним, в мае в США в "сексуальных домогательствах" уличили шестилетнего мальчика. Администрация школы отстранила его от занятий после того, как он спел однокласснице песню I'm sexy and I know it (Я сексуален, и знаю об этом).

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: ИталиядокторскандалЖурналисты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии