UA
 

В США полиция задержала голого мужчину, который убегал от паука

Корреспондент.net,  14 июня 2012, 00:16
0
127
В США полиция задержала голого мужчину, который убегал от паука
Фото: newodessa.com.ua
Паук до такой степени напугал мужчину, что он выбежал из дома полностью обнаженным

Полиция американского штата Иллинойс задержала обнаженного мужчину, убегавшего от паука, которого он обнаружил в собственной постели, сообщает в среду британское издание Daily Mail.

По информации правоохранительных органов, работник фабрики в городке Альбион, обнаружил в своей постели паука. Членистоногое до такой степени напугало мужчину, что он выбежал из дома в том виде, в котором спал, - полностью обнаженным.

Однако на этом история не закончилась - на пути испуганная жертва арахнофобии не заметила стеклянную дверь и пробежала сквозь нее, получив многочисленные порезы.

Прибывшие по вызову очевидцев полицейские первым делом отвезли мужчину домой, чтобы он оделся, а затем - в больницу. После того как врачи оказали пострадавшему первую помощь, он тут же был задержан за нарушение общественного порядка.

О том, грозит ли ему какое-либо наказание, не сообщается, однако стражи порядка настроены миролюбиво - представитель полиции заявил, что мужчину в употреблении алкоголя или наркотиков не подозревают. Человек просто сильно испугался, констатировал полисмен.

Арахнофобия, или боязнь паукообразных, является одной из самых сильных и самых распространенных фобий в мире. Некоторые люди, страдающие этим специфическим недугом, испытывают больший страх от изображения паука, чем от встречи с самим "чудовищем".

Напомним, в апреле в Румынии обнаженную женщину задержали за езду на мотоцикле без шлема.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: СШАпауки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии