UA
 

Житель Полтавы справил нужду в супермаркете

Корреспондент.net,  18 декабря 2012, 08:06
0
39
Житель Полтавы справил нужду в супермаркете
Фото: АР
Милиция задержала нарушителя

Управление МВД в Полтавской области сообщило, что 33-летнний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, справил естественную нужду на товары детского питания в супермаркете.

"В помещении супермаркета, где сработала кнопка экстренного вызова милиции, правоохранители заметили мужчину в состоянии опьянения, который пытался что-то объяснить и нецензурно ругался", - сообщили в милиции. 

Как выяснилось, мужчина долго блуждал в рядах с детскими товарами, а потом решил справить естественную нужду прямо там. "Жертвой аморального поведения 33-летнего полтавчанина стали продукты для младенцев, а именно детское питание на сумму 1222 гривны", - говорится в сообщении.

Правонарушителя доставили в Киевский райотдел милиции, где установили его личность. Сейчас начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). 

Санкция предусматривает штраф в размере от 8500 до 17000 грн или арест сроком на 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

В ноябре сообщалось, что в Японии полиция арестовала военнослужащего ВМС США, который в состоянии сильного алкогольного опьянения зашел в интернет-кафе, полностью разделся и справил нужду.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: милицияПолтавадетское питаниеСупермаркет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии