UA
 

Американская авиакомпания случайно отправила собаку вместо Аризоны в Ирландию

Корреспондент.net,  18 марта 2013, 13:13
0
37
Новости США - странные новости: Американская авиакомпания случайно отправила собаку вместо Аризоны в Ирландию
Фото: АР
Животное по ошибке отправили в Ирландию

Сотрудники американской авиакомпании United Airlines случайно отправили собаку пассажиров в Ирландию вместо Аризоны, сообщает ABC News.

Как отмечается, семья, которой принадлежало животное, переезжала из Нью-Йорка в Аризону. Питомец семейства, спаниэль по кличке Хендрикс, должен был прибыть на место отдельным рейсом.

По приземлении жена главы семьи получила звонок от авиакомпании. Оказалось, что пса по ошибке посадили на рейс до Ирландии.

Авиакомпания взялась накормить, выгулять и помыть пса, а также отправить его уже нужным рейсом. Собаку вернули в штат Нью-Йорк, откуда ее, на этот раз успешно, переправили в Аризону.

По словам хозяйки Хэндрикса, животное было напугано перелетами и на третий подряд рейс идти не хотело.

Хозяйка пса, оставшаяся в штате Нью-Йорк дожидаться его возвращения, пожаловалась, что животное было слегка напугано и на третий подряд рейс добровольно идти не хотело. В качестве компенсации United Airlines вернули семье деньги за неудачный перелет собаки.

Напомним, в начале месяца самолет компании British Airways, совершавший рейс Тель-Авив-Лондон, был вынужден вернуться на взлетную полосу из-за пассажирки, в сумке которой обнаружили собаку.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: СШАживотныесамолет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии