UA
 

В Венесуэле заключенные открыли в тюрьме ночной клуб со стриптизом

Корреспондент.net,  31 марта 2013, 13:50
0
88
Странные новости: В Венесуэле заключенные открыли в тюрьме ночной клуб со стриптизом
Фото: АР
Заключенные открыли ночной клуб со стриптизом и светомузыкой

В одной из тюрем Венесуэлы заключенные открыли ночной клуб со светомузыкой и стриптизом, сообщает AFP, ссылаясь на местные СМИ.

По данным агентства, на открытии клуба присутствовали родственники и знакомые заключенных, которые активно освещали мероприятие в интернете.

Как отмечается в разосланных организаторами приглашениях, в клубе работают кондиционеры, а также установлено профессиональное музыкальное и световое оборудование.

Местные журналисты получили подтверждение этой информации от анонимных источников в министерстве по делам тюрем. По их словам, мероприятие продолжалось всю ночь на 29 марта. Официального комментария со стороны ведомства пока не последовало.

Тем временем издание The New York Times пишет, что еще до открытия клуба заключенные этой тюрьмы, осужденные преимущественно за производство и сбыт наркотиков, фактически управляли ею, подкупая охрану.

В частности, на территории исправительного учреждения уже есть арена для петушиных боев и бассейн. Кроме того, заключенные беспрепятственно употребляют в тюрьме алкоголь и марихуану.

Напомним, ранее сообщалось, что заключенные одной из тюрем Уэльса открыли в исправительном заведении ресторан. Сотрудниками ресторана являются сами заключенные - к приготовлению пищи и обслуживанию клиентов допущены наименее опасные преступники, совершившие нетяжкие преступления.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: тюрьмаВенесуэланочной клуб
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии