UA
 

В Британии появились рвотные пакеты с портретом новорожденного принца

Корреспондент.net,  29 июля 2013, 12:43
0
97
Новости Великобритании - принц Джордж: В Британии появились рвотные пакеты с портретом новорожденного принца
Фото: АР
Лейд решила выпустить товар для тех, кто не в восторге от истерии вокруг новорожденного принца

В Великобритании среди прочих сувениров и товаров с изображением наследника престола появились рвотные пакеты с принцем Джорджем, пишет Huffington Post.

Идея изобразить будущего монарха на рвотных пакетах принадлежит дизайнеру Лидии Лейд. Ее товар рассчитан на тех британцем, которым уже надоела сувенирная продукция с принцем Кембриджским.

Отметим, что Лейд разрабатывала дизайн соответствующих приспособлений перед празднованием бриллиантового юбилея правления Елизаветы II, а также перед свадьбой Кейт Миддлтон и принца Уильяма в 2011 году.

Добавим, что семья принца Кембриджского планирует обеспечить отпрыску светлое будущее, запустив целую индустрию по продаже сувениров с портретом малыша. 

***

Джордж Александр Луи родился 22 июля, 23 июля он впервые показался на публике вместе с родителями. 24 июля в Кенсингтонском дворце с ним познакомилась королева Великобритании Елизавета II, после чего он покинул Лондон и отправился с Уильямом и Кейт в дом семьи Миддлтон в графстве Беркшир, где будет находиться ближайшие несколько недель. Его отец через две недели вернется к службе в Королевских военно-воздушных силах.

Первенец принца Уильяма - третий в очереди наследования британского трона.

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: монархиякурьезыВеликобританияпринц Джордж
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии