bigmir)net  Почта   Поиск:        

Американка прожила два года в туалете

13 марта, 09:45
Американка прожила два года в туалете
gupesh.ru
По словам полицейских, "ее кожа
приросла к сиденью унитаза"
Жительница штата Канзас не выходила из туалетной комнаты в течение двух лет, пока ее не вывели оттуда полицейские, сообщает в четверг агентство АР.

Полицию к 35-летней Пэм Бэбкук вызвал ее возлюбленный Кори Макфаррен. После освобождения из добровольного заточения женщину тут же доставили в больницу, так как, по словам полицейских, "ее кожа приросла к сиденью унитаза". Медики оказали пострадавшей необходимую помощь, однако какое-то время ей придется передвигаться в инвалидном кресле.

Кори Макфаррен сказал, что каждый день приносил Пэм еду и воду и просил ее выйти из туалетной комнаты, на что женщина отвечала: "Может быть, завтра". Наконец, 27 февраля Макфаррен сообщил полиции, что "с его девушкой происходит что-то неладное".

Пока неизвестно, предстанет ли Макфаррен перед судом - следователи должны представить результаты расследования в местную прокуратуру только на следующей неделе. Между тем, сам он не считает себя виноватым и отмечает, что проживание в туалетной комнате "было исключительно выбором Пэм".

"Она взрослый человек, и она приняла решение. Моя вина в том, что я не позвал на помощь раньше, я признаю это. Но с течением времени к этому просто привыкаешь", - сказал он.

Местные власти считают, что Бэбкок провела в "заключении" два года, Макфаррен не уверен в том, как долго она там находилась. Он утверждает, что его подруга боялась выйти из комнаты из-за страха побоев, которые она пережила в детстве.

"Это просто случилось однажды. Она зашла в туалетную комнату один раз и провела там какое-то время, в следующий раз это длилось больше. А потом она решила, что просто останется там, как будто это было ее убежищем", - сказал Макфаррен.

По его словам, несмотря на необычность ситуации, у него с подругой "были тем не менее абсолютно нормальные отношения, если не считать того, что они развивались исключительно в туалетной комнате".

По материалам РИА Новости

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (31)
комментариев на странице
сцуконах    | 20.06.2008, 23:57
бедная, 2 года личинку откладывать, ужоснаx
гость   (аноним) | 21.03.2008, 16:55
ага, она там же и родила заодно
гость   (аноним) | 16.03.2008, 18:22
психи бывают разные.
я в профильном заведении работаю - был дядя, который из квартиры пять с хвостиком лет не выходил...

так что - нет ничего нереального.

вот только хоть и на мягком сиденьи - больше 15 минут посижу - ноги сводит, там артерия низом проходит и пережимается... потом колет. А как можно два года с нарушенным кровоснабжением и не остаться без ног?
гость   (аноним) | 16.03.2008, 02:18
постная х...ня - полный бред
Инна   (аноним) | 14.03.2008, 16:35
Пиииздец
гость   (аноним) | 13.03.2008, 17:57
некоторые всю жизнь проводят в говне и ничего
гость   (аноним) | 13.03.2008, 17:50
А может просто серйозный понос...
га-га
Некий_с_Востока    | 13.03.2008, 15:29
П*здец.
гость   (аноним) | 13.03.2008, 13:15
Бред полный о_О Она бы сгнила заживо за 2 года. Не двигалась, не мылась и т.д.
Разве что санузел объединенный и с плащадкой для бега :-D
гость   (аноним) | 14.03.2008, 20:49
бег с приросшим унитазом? экстрим)
artluda   (аноним) | 13.03.2008, 13:05
Парень просто святой встречатся с девушкой и кормить.. развлекать..которая сидит два года Га га га. А если серйозно Я НЕ ВЕРЮ В ТАКОЕ
1   2    →
  1USD  4.84     1EUR 7.62