Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Итальянец продавал свои внутренние органы через интернет

18 июля 2008, 01:12    Корреспондент.net  
Итальянец продавал свои внутренние органы через интернет Подобные торги в Италии запрещены
www.rulist.com

Предприниматель из Венеции выставил на продажу в интернете собственные внутренние органы.

Об этом сообщили итальянские СМИ.

"Продам предлагающему наибольшую цену мою почку или легкое, или часть печени. Я здоров, и мне 50 лет", - заявил венецианец, отметив, что хотел бы вести переговоры о купле-продаже в тайне.

Подобные торги в Италии запрещены.

Готовность продать один из своих внутренних органов он объяснил тем, что ему "необходимы средства для продолжения коммерческой деятельности".

Ранее сообщалось, что в Мексике в интернете появились объявления, где предлагаются профессиональные услуги наемных убийц. Объявления размещаются в разделе услуг вместе с предложениями репетиторов и домашней прислуги.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети