UA
 

Самый толстый человек в мире женился

Корреспондент.net,  27 октября 2008, 05:25
0
178
Самый толстый человек в мире женился
Фото: AP
Урибе: Я и не представлял никогда, что в своей жизни смогу жениться

В воскресенье в городе Монтерей женился самый толстый человек в мире мексиканец Мануэль Урибе.

Об этом сообщило в понедельник, 27 октября, агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление одного из свидетелей свадебной церемонии.

Церемония бракосочетания Мануэля и его невесты Клаудии прошла в известном на весь северо-восток Мексики заведении Club des Lions.

"Я и не представлял никогда, что в своей жизни смогу жениться", - цитирует агентство слова жениха о своей свадьбе, которую сам он назвал "весомой".


AP
На венчание Урибе пришлось доставлять с помощью автогрузчика прямо на кровати


Несмотря на то, что с начала 2008 года жених похудел на 230 килограмм и весил "всего" 360 килограммов, на венчание в церковь его пришлось доставлять с помощью автогрузчика прямо на кровати, с которой он не в состоянии подняться.

Приглашенных гостей на входе тщательно досматривали на наличие камер, фотоаппаратов или мобильных телефонов.

Церемония проходила в присутствии американского телеканала Discovery, обладающего эксклюзивными правами на публикацию видеоматериалов, и журналистов мексиканского телеканала Notas, который купил право присутствия на церемонии.

Напомним, что супругой Урибе стала вдова Клаудия Солис, муж которой, скончался от сердечного приступа, спровоцированного ожирением. Она переехала к Урибе в конце прошлого года и помогала ему делать упражнения для похудения.

Еще в 2006 году он попал на телевидение с просьбой помочь ему сбросить вес после его особой диеты из пиццы и тако. На просьбу мексиканца откликнулись не только врачи и диетологи, а и женщина, которая стала теперь его спутницей жизни.

"Я благодарю Бога за чудеса, которые он подарил человеку, который был на грани самоубийства, а теперь нашел любовь", - говорит Ульрибе.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: свадьбаМексика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии