UA
 

В Британии открылся сайт знакомств для некрасивых людей

Корреспондент.net,  25 августа 2010, 04:43
0
312
В Британии открылся сайт знакомств для некрасивых людей
Фото: amedia.ru
Британский миллионер создал сайт знакомств для некрасивых

Миллионер Джеймс Ховард стал учредителем сайта знакомств для некрасивых и очень некрасивых людей TheUglyBugBall.co.uk.

"Более половины населения Британии – уродливы, и это печальный факт", - говорит миллионер, настаивающий на то, что некрасивые люди достойны счастья не меньше, чем красивые, пишет The Frisky.

Чтобы зарегистрироваться на этом сайте, нужно, действительно, обладать непривлекательной внешностью. В противном случае, сотрудники сайта разоблачат красавца, обманом проникшего в сообщество некрасивых сограждан.

Несмотря на то, что уже в первые дни работы сайта в его базе данных появились имена более 1500 британцев, желающих познакомиться, у TheUglyBugBall.co.uk есть немало критиков.

Отмечая, что критериев некрасивости не существует, они порицают Джеймса Ховарда за проявленную "жестокость" по отношению к людям, страдающим от неправильной формы носы или ушей.

Между тем, открывшийся в минувшем году сайт BeautifulPeople.com позиционирует себя как самый сексуальный в мире - доступ на него разрешен только красивым людям, которых оценивает аудитория сайта. Среди тех, кому в регистрации отказали, больше всего британцев.

По материалам: newsru.co.il

ТЕГИ: Британия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии