UA
 

ВОЗ: Каждую минуту в мире совершается 65 тысяч половых актов

Корреспондент.net,  17 ноября 2011, 14:18
0
1158
ВОЗ: Каждую минуту в мире совершается 65 тысяч половых актов
Фото: Reuters
Каждую минуту в мире совершается 65 тысяч половых актов

По данным Всемирной организации здравоохранения, ежедневно на планете совершается 100 миллионов половых актов, почти 65 тысяч в минуту, тысяча в секунду.

Итальянские режиссеры, озадаченные данной статистикой, намерены в ближайшее время представить общественности картину, которая даст ответы на почти все вопросы, касающиеся секса.

"Многосерийный документальный фильм Sexmundi - о вкусах и привычках в сексе и периодичности контактов между двумя полами", пишет газета La Repubblica.

Как заявил режиссер картины Роберто Блатта, фильм должен стать аудиовизуальной эротической энциклопедией для взрослых. Путешествие по миру различных сексуальных практик будет проходить под руководством философов, университетских профессоров, антропологов, биологов и сексологов

"Как это происходит у японцев? Так же, как у нас, иными словами, как у всех. Но вот у бразильцев сейчас распространено увлечение содомией, а в Калифорнии, как и в странах Северной Европы, непонятно по какой причине, все чаще используются вибраторы и другие секс-игрушки, стоимость которых может доходить до 4 тысяч евро. У американцев появилась новая мода, так называемые furries - переодевания в животных: мишек, волков или козочек с макияжем, шкурками и искусственными коготками", - пишет журналист издания Пьетро Дель Ре.

Напомним, в марте этого года ученые из Медицинского центра Тафтс и Гарвардской школы здравоохранения пришли к выводу, что нерегулярный секс с большей вероятностью приводит к инфаркту, чем регулярная половая жизнь.

По материалам:   La Repubblica, перевод: InoPressa

ТЕГИ: фильмсекс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии