UA
 

Сегодня Донецк и Киев проведут видеочат - Пушилин

Корреспондент.net,  19 декабря 2014, 11:04
105
7492
Сегодня Донецк и Киев проведут видеочат - Пушилин
Фото: AP
В ДНР снова говорят о возможной онлайн-конференции

Онлайн-конференция, предваряющая переговоры в Минске, состоится в эту пятницу, сообщают в ДНР.

Онлайн-конференция, которая должна предшествовать минским переговорам, состоится в пятницу, 19 декабря, сообщил Интерфаксу представитель "вице-спикера Народного совета" ДНР Дениса Пушилина, представляющего самопровозглашенную "республику" на переговорах в Минске.

"Скайп-конференция должна состояться сегодня, Денис Владимирович (Пушилин) эту информацию подтвердил", - сказал собеседник агентства.

Позднее другой представитель Пушилина сообщила, что "скайп"-конференция состоится в Донецке в 15.00 (14.00 по киевскому времени).

Вопросы, которые будут обсуждаться на конференции, пока неизвестны.

Отметим, кроме Пушилина о видеоконференции пока никто из участников переговоров не сообщал. В частности накануне украинская сторона заявила, что дата переговоров в Минске до сих пор не определена, но идут рабочие встречи и телефонные переговоры, чтобы согласовать организационные вопросы.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне президент Петр Порошенко заявил, что переговоры в Минске состоятся 21 декабря. В ДНР также подтвердили дату переговоров.

Напомним, на прошлой неделе также планировалась видеоконференция в предверии переговоров, но она так и не состоялась, также как и переговоры.

СПЕЦТЕМА: Переговоры в Минске
ТЕГИ: ДНРпереговоры на Донбассепереговоры в Минске
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии