UA
 

Под Горловкой открыли первую очередь защитных сооружений

Корреспондент.net,  7 мая 2015, 17:55
138
28677
Под Горловкой открыли первую очередь защитных сооружений
Фото: facebook.com/kivailya
Выполняется указ президента об усилении обороноспособности страны

Украина усиливает свои позиции и наращивает обороноспособность.

Украинские военнослужащие открыли первую очередь фортификационных сооружений на стратегически важном направлении под Горловкой. Об этом сообщил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива на своей странице в Facebook.

 
 

"Сегодня Штаб обороны Бахмута открыл первую очередь фортификационных сооружений на стратегически важном направлении под Горловкой", - написал Кива.

Стоит отметить, что ранее вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко сообщил, что строительство первой и второй линий фортификационных сооружений на границе с оккупированными территориями Донецкой и Луганской областей будет завершено до конца мая.

Согласно сообщению, на постройку фортификационных сооружений Кабинет Министров 18 марта выделил более 850 млн гривен, треть из этой суммы на данный момент уже поступила на счета областных государственных администраций.

Как ранее сообщал Корреспондент.net, Порошенко утвердил план строительства фортификационных сооружений

Ранее президент сообщил, что параллельно с выполнением минских договоренностей об установлении мира на востоке страны Украина усиливает свои позиции и наращивает обороноспособность.

СПЕЦТЕМА: Обострение на ДонбассеПеремирие на Донбассе
ТЕГИ: ДонецкГорловкаминские договоренности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии