UA
 

Заблокирован последний пункт пропуска в Луганскую область

Корреспондент.net,  10 июня 2015, 15:16
76
15863
Заблокирован последний пункт пропуска в Луганскую область
Фото: donbass.comments.ua
На территорию ЛНР попасть практически невозможно

В подконтрольную сепаратистам территорию можно попасть только по коридору "Артемовск - Горловка".

Сепаратисты перекрыли последний пункт пропуска в оккупированные ЛНР территории в селе Родина в Попаснянском районе. Об этом сообщает пресс-служба председателя Луганской военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

"Вчера, 9 июня, на оккупированной территории перед одним из мостов, который ведет к Родине, появились таблички с надписями "Мост заминирован" и "Движение запрещено". Вооруженные боевики не пускают через мост в сторону контролируемой Украины территории ни пешеходов, ни велосипедистов, ни автомобильный транспорт", - говорится в сообщении.

В связи с этим областная военно-гражданская администрация призывает всех, кто имеет пропуска и желание попасть на оккупированные территории, воспользоваться автомобильным коридором "Артемовск - Горловка" из КПВВ "Николаевка".

Отметим, что крайний украинский блокпост, расположенный в селе Родина, постоянно подвергается обстрелам. Из-за этого Москаль сам заявлял ранее о намерении его закрыть

Напомним, ранее сообщалось, что из-за ограниченной работы блокпостов в Донецкой области выезд из ДНР заблокирован, на дороге большие очереди. 

Москаль о "Новороссии" и ЛНР: Будут сметены с лица земли

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: МоскальдорогаЛНРограничение движения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии