UA
 

В ЛНР пытались провезти оборудование для изготовления зубных протезов

Корреспондент.net,  10 марта 2016, 20:52
163
4907
В ЛНР пытались провезти оборудование для изготовления зубных протезов
Фото: ГФС
Налоговики не пропустили на временно оккупированную территорию Украины оборудование для изготовления зубных протезов

Задержанный житель Алчевска по специальности оказался стоматологом.

Сотрудники специального подразделения "Фантом" налоговой милиции не пропустили на временно оккупированную территорию Украины оборудование для изготовления зубных протезов, сообщила пресс-служба Государственной фискальной службы в четверг.

"В буферной зоне возле Золотого задержан житель Алчевска. Он пытался переправить на не подконтрольную Украине территорию автоматическую микроинжекционную машину, предназначенную для изготовления зубных протезов, стоимостью $2,5 тыс.", - сообщила пресс-служба.

Задержанный житель Алчевска по специальности оказался стоматологом. Он нелегально попал в Лисичанск, где получил оборудование, и надеялся выехать с ним в Алчевск.

В отношении нарушителя составлен административный протокол за нарушение порядка перемещения товаров в зоне проведения антитеррористической операции.

Ранее силовики предотвратили незаконный ввоз на неподконтрольную Украине территорию Донецкой и Луганской областей мяса, молока, семян подсолнечника, карточки пополнения счета и оборудование для IP-телефонии.

В ЛНР пытались провезти 4,5 миллионов рублей в трусах

ТЕГИ: оборудованиестоматологЛНРзона АТОГФС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии