UA
 

Дело BlaBlaCar: пропавшего видели в лесу под Киевом

Корреспондент.net,  6 апреля 2016, 13:26
15
21486
Дело BlaBlaCar: пропавшего видели в лесу под Киевом
Фото: Варта-1/Facebook
Парень исчез после поездки по BlaBlaCar

Полиция ищет парня в районе села Бобрицы и на прилегающих территориях Киево-Святошинского района.

Полиция Киевской области вторые сутки ищет пропавшего Тараса Познякова, который воспользовался услугами BlaBlaCar. Как сообщает пресс-служба областной полиции, парня сейчас ищут в лесу под Бобрицями, где его видели последний раз.

"Сейчас правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия, задействована кинологическая служба. Активно отрабатываются лесные насаждения, дачные массивы, кооперативы в районе села Бобрицы и на прилегающих территориях Киево-Святошинского района", - отмечается в сообщении.

Ранее двоюродный брат пропавшего парня сообщил, что он уехал утром 4 апреля в 12 часов планировал быть в Киеве. Но в назначенное время на встречу не приехал. Родственники выяснили, что последний сигнал его телефона был в селе Бобрицы возле Киева. Сейчас его телефон выключен. На фотографиях из заправочных станций, где Тарас был зафиксирован в последний раз, видно, что он и еще один мужчина, с которым он ехал, выходят, заправить авто. Поисками Тараса занимаются общественники из Львова, также все ориентировки есть у патрульных Киева. Также продолжаются поиски авто.

ТЕГИ: автомобилиКиевская областьисчезновение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии